Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы ИнфоЛада провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Все смотрю на МТС вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ИнфоЛада. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
У меня на прошлой квартире был Т2 Домашний Интернет, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока ждал подключил Т2 Домашний Интернет. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, ура.
Сотрудники МегаФон молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
У меня всегда был Теленет И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Полевая (г Похвистнево), 80 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре